加入收藏
长辈版
无障碍
首页
首 页
政务动态
政府信息公开
办事服务
互动交流
概况信息
数据发布
您的位置:
首页
>
互动交流
>
领导信箱
浔河大食堂
信件编号:
TC2023020030
来信时间:
2023/02/09 17:54:11
信件类型:
我要咨询
内容:
请问洵河大食堂什么时候开张?还是说不开张了,如果不开了之前老百姓往食堂里面办卡冲的钱什么时候退。
答复情况:
答复单位:天长市广陵街道    答复时间:2023/02/10 10:43:44
答复意见:
尊敬的来信人:您好!
感谢您对我们工作的理解和支持。我街道已联系浔河社区工作人员了解情况,经查,由于食堂一些设施仍需改进和完善,目前食堂正在整改阶段,食堂将在3月份左右开放。
用户满意度评价:
满意
分享到:
打印
向上
分享
智能问答
意见征集