信件编号: | TC2022120026 | 来信时间: | 2022/12/10 15:17:00 |
---|---|---|---|
信件类型: | 我要咨询 | ||
内容: | 请问江苏缴纳的医保,什么时候可以在天长刷电子医保卡呢?电子医保卡明明就显示天长的很多药店、医院可以使用,实际去刷却被告知不可以,还需要等,那请问到底需要等多久? | ||
答复情况: |
答复单位:天长市人民政府
   答复时间:2022/12/13 11:08:27
答复意见: 尊敬的来信人:您好! 12月12日--13日,多次联系来电人,均都关机。 对您的问题回复如下: 感谢您对我们工作的理解和支持。 |