首页 > 政民互动 > 信件详情
毕业生档案寄回生源地,丢失
来信人:z**来信时间:2020-01-14 11:57:28处理情况:[已回复] 问题类别:咨询求助 问政用户评价:未评价
浏览:2016字体:

我是2018届南京医科大学毕业生,档案寄回生源地,可是人力资源市场说没有收到,快递单号也因为时间问题无法查到,唯一一个问题就是当时学校寄到的收件人单位是天长市公共就业和人才服务中心,收件单位地址是安徽省天长市石梁西路18号天长市人力资源市场,可现在的人力资源市场地址是石梁中路98号,请问应该去哪儿找档案,实在不行就只能回学校补档案了,最好是能找到。

回复时间:2020-01-15 08:09:59回复单位:人社局回复

您好,经过与您联系沟通,您反映的问题已解决,如仍有疑问,可电话:0550-7770439.