首页 > 政民互动 > 信件详情
民政局的办理时间
来信人:w**来信时间:2019-12-03 13:02:28处理情况:[已回复] 问题类别:咨询求助 问政用户评价:未评价
浏览:917字体:
请问民政局的具体办理事项时间是什么时候?

回复时间:2019-12-05 09:12:58回复单位:民政局回复

网友:

   您好!民政局具体工作时间是上午8:00-11:50,下午2:30-5:30,感谢您对民政工作的支持。