首页 > 政民互动 > 信件详情
恒大湖山半岛 销售问题
来信人:c**来信时间:2019-11-07 18:34:57处理情况:[已回复] 问题类别:咨询求助 问政用户评价:未评价
浏览:979字体:

买恒大的房子,因为得知有个推荐政策可以优惠,放弃之前认筹的号,让朋友重新认筹自荐,但销售人员不认可

回复时间:2019-11-11 15:54:51回复单位:住建局回复

恒大湖山半岛由市粤恒置业有限公司开发,该项目开盘在不违规的情况下有公司的营销规则,如信访人发现企业违规行为可以进行举报投诉。