首页 > 政民互动 > 信件详情
军属证
来信人:c**来信时间:2019-10-10 11:08:20处理情况:[已回复] 问题类别:咨询求助 问政用户评价:未评价
浏览:399字体:

军属证办理拥军卡去哪里办?去具体那个部门还有需要什么证件??

回复时间:2019-10-11 08:24:29回复单位:民政局回复

网友:
你好,关于办理拥军卡事项不在我局职责范围之内,建议咨询天长市退役军人事务局,电话:0550-7778094,感谢你对民政工作的支持。