首页 > 政民互动 > 信件详情
咨询南市区农贸市场
来信人:x**来信时间:2019-06-12 16:42:46处理情况:[已回复] 问题类别:咨询求助 问政用户评价:未评价
浏览:302字体:

想咨询下东方丽都、上城风景、中地国际等小区附近有没有建设农贸市场的规划,附近的居民买菜很不方便。

回复时间:2019-06-17 11:51:16回复单位:商务局回复

张剑锋你好:

   你反映的问题,我局已和土地、规划等相关部门联系,将于近期召开市区农贸市场布点专题会议。