首页 > 政民互动 > 信件详情
请问滁天高速目前的进展?
来信人:w**来信时间:2019-05-16 14:50:31处理情况:[已回复] 问题类别:咨询求助 问政用户评价:未评价
浏览:895字体:
请问滁天高速目前的进展?

回复时间:2019-05-23 14:19:10回复单位:交通局回复

您好!滁天高速项目正在开展征地拆迁工作,项目施工单位已进场,即将开工建设。