首页 > 政民互动 > 信件详情
汊涧镇何时能通上天然气?
来信人:p**来信时间:2019-05-13 13:11:21处理情况:[已回复] 问题类别:咨询求助 问政用户评价:未评价
浏览:969字体:

通上天然气有没有具体时间?

回复时间:2019-05-14 10:03:40回复单位:住建局回复

天长至汊涧次高压管线敷设正在施工中,预计2019年12月份汊涧镇可通天然气,如有疑问可联系天长市住建局城建股,电话:7312492