首页 > 政民互动 > 信件详情
千秋大道至高邮菱塘一级公路
来信人:c**来信时间:2019-04-12 16:12:27处理情况:[已回复] 问题类别:咨询求助 问政用户评价问贴为:非常满意
浏览:2441字体:

请问领导千秋大道至高邮菱塘一级公路什么时候建,具体线路走向。

回复时间:2019-04-16 08:39:37回复单位:交通局回复

你好!我市规划的S430芦龙至菱塘一级公路改建工程正在开展土地报批等前期工作,等前期工作完成后招标建设。