首页 > 政民互动 > 信件详情
汊涧幼儿园旁边的两条路何时才能打通?
来信人:p**来信时间:2019-03-15 07:57:52处理情况:[已回复] 问题类别:问题反映 问政用户评价:未评价
浏览:597字体:

也就是在 王圩新村南苑这 东西两条路开通以后方便接送孩子?

回复时间:2019-03-15 15:17:51回复单位:汊涧镇回复

王圩新村南苑的两条路我镇正在艰难征地中。目前幼儿园有两条路可接送孩子。