首页 > 政民互动 > 信件详情
关于购房补贴银行卡问题
来信人:x**来信时间:2019-03-11 21:11:09处理情况:[已回复] 问题类别:咨询求助 问政用户评价:未评价
浏览:534字体:

我是第一批购房补贴发放的住户,因为银行卡的问题导致购房补贴发放失败,收到通知后现在已经将银行卡激活了,但是至今没有收到补贴,请问什么时候能发放?

回复时间:2019-03-12 10:37:00回复单位:国土局回复

你好!具体情况请咨询市房地产开发办。联系电话:7038983(华股长)