首页 > 政民互动 > 信件详情
此前账号
来信人:g**来信时间:2019-01-03 10:19:19处理情况:[已回复] 问题类别:问题反映 问政用户评价问贴为:满意
浏览:969字体:

之前天长市政府网站用户注册的账号,现在为什么不能登录使用了?

回复时间:2019-01-03 10:56:35回复单位:政府办回复

您好!根据上级有关规定,政府网站用户统一通过省认证平台登录,之前注册的账号已不能使用,给您带来的不便敬请谅解。