首页 > 政民互动 > 信件详情
平安南路祥生君临府西侧地块规划为什么
来信人:p**来信时间:2018-10-25 22:24:08处理情况:[已回复] 问题类别:问题反映 问政用户评价:未评价
浏览:2160字体:

平安南路祥生君临府西侧地块是什么规划用地

回复时间:2018-10-26 15:18:24回复单位:住建局回复

网友你好:千秋大道北侧、平安路东侧规划为居住用地。