首页 > 政民互动 > 信件详情
东市区公园什么时候建好
来信人:w**来信时间:2018-10-17 10:47:29处理情况:[已回复] 问题类别:咨询求助 问政用户评价:未评价
浏览:1351字体:

东市区公园什么时候建好

回复时间:2018-10-18 08:15:08回复单位:住建局回复

网友您好!

    您在领导信箱询问东市区公园何时建好,经与项目现场负责人对接,完工时间为年前。