首页 > 政民互动 > 信件详情
请问天长北门大桥北边门面住户是否有征迁计划?是隶属于永安社区的
来信人:走**来信时间:2018-08-09 15:37:33处理情况:[已回复] 问题类别:咨询求助 问政用户评价问贴为:未评价
浏览:785字体:

请问天长北门大桥北边门面住户是否有征迁计划?是隶属于永安社区的

回复时间:2018-08-10 10:34:43回复单位:国土局回复

你好!目前暂无征收计划,若计划征收会及时发布征收公告。