首页 > 政民互动 > 信件详情
生育服务证
来信人:l**来信时间:2018-07-02 15:56:24处理情况:[已回复] 问题类别:咨询求助 问政用户评价:未评价
浏览:1109字体:
生育服务证能不能补办

回复时间:2018-07-03 16:16:55回复单位:金集镇回复

网友如果以前确实办过证的,现在丢失了,可以找所在村专干补发一个,咨询电话7917005。