首页 > 政民互动 > 信件详情
听讲金集现在要做一条外环路一直通到金官路
来信人:g**|来信时间:2017-11-08 19:22:06|处理情况:[已回复]|问题类别:咨询求助|浏览:604
筲箕队那块都拆迁了 是有这话吗? 有的话什么时候做

回复时间:2017-11-09 15:27:52回复单位:金集镇回复

此件已收悉,结果将及时回复!