您的位置:首页 > 互动交流 > 领导信箱

请问如何查询小区房屋网签情况

信件编号: TC2022010013 来信时间: 2022/01/07 21:33:36
信件类型: 我要咨询 姓名: 凌****
内容: 请问如何查询小区房屋网签情况,比如查看哪些房子已经被网签了。
答复情况:
答复单位:天长市住建局    答复时间:2022/01/10 08:50:48

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

来信人咨询的是在建楼盘网签销售情况。已电话告知来信人可以到售楼部咨询。

感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: