加入收藏
长辈版
无障碍
首页
首 页
政务动态
政府信息公开
办事服务
互动交流
概况信息
数据发布
您的位置:
首页
>
互动交流
>
领导信箱
请问如何查询小区房屋网签情况
信件编号:
TC2022010013
来信时间:
2022/01/07 21:33:36
信件类型:
我要咨询
内容:
请问如何查询小区房屋网签情况,比如查看哪些房子已经被网签了。
答复情况:
答复单位:天长市住建局    答复时间:2022/01/10 08:50:48
答复意见:
尊敬的来信人:您好!
来信人咨询的是在建楼盘网签销售情况。已电话告知来信人可以到售楼部咨询。
感谢您对我们工作的理解和支持。
用户满意度评价:
查询密码:
评价结果:
满意
不满意
分享到:
打印
向上
分享
智能问答
意见征集