您的位置:首页 > 互动交流 > 领导信箱

2016年毕业生档案查询

信件编号: TC2021080058 来信时间: 2021/08/16 09:40:56
信件类型: 我要咨询 姓名: 张****
内容: 2016年毕业档案调存至天长市人才中心,现想确认下档案状态。
答复情况:
答复单位:天长市人社局    答复时间:2021/08/16 16:33:37

答复意见:

尊敬的来信人:您好!已与来信人联系并告知:经查询,来信人档案现存放于天长市公共就业和人才服务中心,电话:0550-7770439.

感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: