信件编号: | TC2021060063 | 来信时间: | 2021/06/18 13:36:12 |
---|---|---|---|
信件类型: | 我要咨询 | ||
内容: | 机动车多久要年审? | ||
答复情况: |
答复单位:天长市公安局
   答复时间:2021/06/19 08:40:46
答复意见: 尊敬的来信人:您好!不同类型的车辆,年检时间规定也是不同的: 感谢您对我们工作的理解和支持。 |