信件编号: | TC2021060010 | 来信时间: | 2021/06/03 11:30:48 |
---|---|---|---|
信件类型: | 我要咨询 | ||
内容: | C1驾照到期了,周一到周五没时间办理,请问车管所是否有周六周日预约换证之类的服务?如果有请问如何联系?望答复,谢谢。 | ||
答复情况: |
答复单位:天长市公安局
   答复时间:2021/06/04 11:50:00
答复意见: 尊敬的来信人:您好!我局车管所周末休息,不支持换证!来信人可前往金太阳医院车管所服务站(联系电话:2383119)和伟业医院车管所服务站(联系电话:7797779)进行更换。 感谢您对我们工作的理解和支持。 |