您的位置:首页 > 互动交流 > 领导信箱

建议今年可以再增加改造永福路道路黑色化改造。。。。

信件编号: TC2021050088 来信时间: 2021/05/29 10:41:15
信件类型: 我要建议 姓名: 华****
内容: 建议今年可以再增加改造永福路道路黑色化改造。。。。目前广陵路,秦栏路,园林路相继黑色化改造基本完工,建议政府应该再改造市区一条路,永福路继续改造下,完善老城区道路完善。。。。
答复情况:
答复单位:天长重点工程处    答复时间:2021/05/31 08:42:00

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

感谢您对我们工作的理解和支持。今年城建计划已经发布,永福路暂无实施计划。该路段改造将列入下步改造计划,有望近两年实施到位。

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: