加入收藏
长辈版
无障碍
首页
首 页
政务动态
政府信息公开
办事服务
互动交流
概况信息
数据发布
您的位置:
首页
>
互动交流
>
领导信箱
是否可以接通自来水咨询
信件编号:
TC2021040021
来信时间:
2021/04/06 15:49:35
信件类型:
我要咨询
内容:
领导好,我家在天长仁和集镇掌古村,目前自来水只接通到了水泥路主干道,我们家离水泥路约100米的具体,目前还在使用井水,想咨询下能不能申请接通自来水管道到我们家;
答复情况:
答复单位:天长市仁和集镇    答复时间:2021/04/07 08:34:30
答复意见:
尊敬的来信人:您好!你所反映的情况可以申请接通自来水,具体请与仁和水厂联系,电话:7833000,
感谢您对我们工作的理解和支持。
用户满意度评价:
查询密码:
评价结果:
满意
不满意
分享到:
打印
向上
分享
智能问答
意见征集