加入收藏
长辈版
无障碍
首页
首 页
政务动态
政府信息公开
办事服务
互动交流
概况信息
数据发布
您的位置:
首页
>
互动交流
>
领导信箱
经七路天长市交警大队车辆管理所周六日可以办理车辆违法扣分业务吗?
信件编号:
TC2021010017
来信时间:
2021/01/06 09:15:17
信件类型:
我要咨询
内容:
经七路天长市交警大队车辆管理所周六日可以办理车辆违法扣分业务吗?
答复情况:
答复单位:天长市公安局    答复时间:2021/01/06 11:28:39
答复意见:
尊敬的来信人:您好!
我局交管大队车管所非工作日不上班,不可办理业务。
感谢您对我们工作的理解和支持。
用户满意度评价:
查询密码:
评价结果:
满意
不满意
分享到:
打印
向上
分享
智能问答
意见征集