信件编号: | TC2020100037 | 来信时间: | 2020/10/14 23:03:33 |
---|---|---|---|
信件类型: | 我要咨询 | ||
内容: | 您好,我是2019年在江苏无锡毕业的学生,学校让我自己把档案寄回生源地,所以方便问一下,接收地址、联系方式、联系人 分别是什么吗?是采用邮寄方式吗?另外我还需要提供其他材料吗? | ||
答复情况: |
答复单位:天长市人社局
   答复时间:2020/10/16 09:59:01
答复意见: 尊敬的来信人:您好! 天长市公共就业和人才服务中心已于2020年10月15日电话联系来信人,告知天长籍高校毕业生档案由高校用邮政EMS方式邮寄至天长市公共就业和人才服务中心,接收地址:安徽省天长市石梁中路98号人力资源市场,联系人:人才交流办公室,联系电话:0550-7770439。档案由学校邮寄,学生本人不需要提供其他材料。 感谢您对我们工作的理解和支持。 |