信件编号: | TC2020070015 | 来信时间: | 2020/07/05 13:36:11 |
---|---|---|---|
信件类型: | 我要咨询 | ||
内容: | 我是天长籍应届毕业生,档案要求返回原籍,我的地址填的是天长人才市场的地址,请问收件人及号码能否填自己,如果不能,该填什么? | ||
答复情况: |
答复单位:天长市人社局
   答复时间:2020/07/06 15:49:10
答复意见: 尊敬的来信人:您好! 天长籍高校毕业生档案接收单位:天长市公共就业和人才服务中心;地址:天长市石梁中路98号 人力资源市场 ;联系电话:0550-7770439; 联系人:档案室; 邮编:239300。 感谢您对我们工作的理解和支持。 |