您的位置:首页 > 互动交流 > 领导信箱

建议调查天长润林农庄

信件编号: TC2020060048 来信时间: 2020/06/07 18:06:33
信件类型: 我要举报 姓名: 徐****
内容: 尊敬的领导你好,最近我发现天长天长市润林生态家庭农场工商资料只有张铺镇虎山村的润林农庄,而兴隆村林加军开的润林农庄并没有查到工商资料,建议相关部门去张铺镇平安社区兴隆村毛庄组调查一下位于兴隆村的润林农庄
答复情况:
答复单位:天长市张铺镇    答复时间:2020/06/09 10:32:25

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

感谢您对我们工作的理解和支持。张铺镇市场监督管理所工作人员已于2020年6月9日上午,到该户进行现场核实,经调查,此户为农户自产自销农副产品,无需办理营业执照。

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: