您的位置:首页 > 互动交流 > 领导信箱

2020届高校毕业生团组织关系具体转到哪里

信件编号: TC2020060002 来信时间: 2020/06/01 17:15:17
信件类型: 我要咨询 姓名: 刁****
内容: 我是2020届高校毕业生,家住天长街道办事处祝涧村刁尖队,请问我的 团组织关系档案应该转到哪里
答复情况:
答复单位:天长市广陵街道    答复时间:2020/06/02 09:10:22

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

感谢您对我们工作的理解和支持。

请直接和祝涧村的团委书记联系,他会直接在电脑上转团组织关系,联系电话:7037171

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: