加入收藏
长辈版
无障碍
首页
首 页
政务动态
政府信息公开
办事服务
互动交流
概况信息
数据发布
您的位置:
首页
>
互动交流
>
领导信箱
你好
信件编号:
TC2020040019
来信时间:
2020/04/06 19:18:11
信件类型:
我要咨询
内容:
高三开学了,学生口罩上次听讲是学校供应,现在学生口罩怎么办
答复情况:
答复单位:天长市教体局    答复时间:2020/04/07 09:13:39
答复意见:
尊敬的来信人:您好!
感谢您对我们工作的理解和支持。
根据滁州市要求,所有高三学生口罩由学校统一发放,一天两只,政府免费提供。
用户满意度评价:
查询密码:
评价结果:
满意
不满意
分享到:
打印
向上
分享
智能问答
意见征集